INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2005г.

Выставка-ярмарка "Приусадебное хозяйство"

Пришло время открывать дачный сезон. Обработать почву, обновить посадки деревьев, кустарников, ягодников, подготовить хозяйство вам помогут фирмы и предприниматели, селекционеры и агрономы на выставке-ярмарке "Приусадебное хозяйство" с 12 апреля 2005 года. В основном это постоянные участники сельскохозяйственных ярмарок Выставочного центра на ул. Семашко, 5-Б.

Свою продукцию представляют около 30 организаций, фирм и предпринимателей. У многих из них есть свои постоянные покупатели. Выставочный центр старается сохранить традиции и связи с участниками, которые добросовестно работают и доброжелательно относятся к своим посетителям. Среди них надо отметить предпринимателей: С.А.Хлыстова, И.Н.Байдакову, Н.П.Трифонову, В.В.Пшеницына, Л.Н.Кислицыну, Г.А. Макарову, С.В.Михайленко, О.Г.Анисимова, О.И.Ульянову, Н.Н.Фефелову; фирмы ООО "Семена и селекция", ОАО "Сетка", ООО "Русское поле", ООО "Русский сад" (ранее "Чиполлино"), ООО "Комплекс", представителей Ботанического сада.

"Приусадебное хозяйство" - это и выставка-продажа, и своеобразный клуб по интересам. Здесь делятся опытом, рассказывают о новинках, удачных покупках, вместе обсуждают неудачи.

На всех стендах вы получите квалифицированные консультации и рекомендации, простые советы от местных селекционеров, опытных садоводов-огородников.

Выставка-ярмарка "Приусадебное хозяйство" в Выставочном зале на ул.Семашко, 5-Б будет работать по следующему графику: - с 12 по 30 апреля и с 3 по 28 мая - ежедневно (кроме воскресенья и праздничных дней) с 10 до 18 часов, в субботу - до 16 часов.

Источник: Рекламно-выставочный центр НГТУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород