INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2005г.

Объем поставок электроэнергии ЗАО «НЭК» для потребителей Нижегородской области составит около 2,7 млрд. квтт/часов в текущем году

Объем поставок электроэнергии ЗАО «НЭК» для потребителей Нижегородской области составит более 2, 676 миллиардов киловатт-часов в текущем году. Об этом сообщил генеральный директор ЗАО «Нижегородская Электрическая Компания» Василий Самусев на семинаре «Реформирование электроэнергетики и энергоснабжение промышленных предприятий от независимых энергоснабжающих организаций (ЭСО)», который проходит сегодня.

Он рассказал, что с июля компания начинит работу в республике Марий-Эл и в Чувашии. В 2006 году компания собирается поставить более 4 млрд. киловатт-часов электроэнергии для своих потребителей.

По словам Самусева, реформа электроэнергетической отрасли вошла в такую стадию, когда наши организации смогут позволить себе выбирать поставщика электроэнергии на розничном рынке.

Семинар посвящен тому, чтобы дать понимание руководитлям предприятий, специалистам энергетических служб о том, каким образом нужно эффективно использовать эту возможность. ЗАО «НЭК» может покупать на оптовом рынке электроэнергию для предприятий. «Мы предлагаем более выгодные условия, как по оплате, так и по технике вопроса. Компания работает на рынке с 2003 года. Весь прошлый год мы работали над тем, чтобы расширить свою абонентскую базу», пояснил В.Самусев.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород