INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2005г.

Группа компаний "НМЖК" примет участие в выставке "InterFood" в Санкт-Петербурге

Группа компаний "НМЖК" - лидер масложировой отрасли России - представит на выставке "InterFood 2005" всю ассортиментную линейку промышленных жиров и маргаринов МАРГО® и поверхностно-активных веществ.

Промышленные жиры и маргарины МАРГО®, производства Группы компаний "НМЖК" - это уникальные и функциональные продукты, которые производятся по спецификациям потребителей. Наличие собственного научно-исследовательского центра, оснащенного высокотехнологичными установками и аналитическим оборудованием, позволяет получить продукт с любыми требуемыми характеристиками.

Особый интерес у специалистов должен вызвать маргарин для слоеного теста МАРГО®, который также будет представлен на стенде ГК "НМЖК". Этот маргарин обладает высокими свойствами пластичности и непоглощаемости слоями теста. Он обеспечивает высокий подъем изделий с четко выраженными, легко разделяемыми тонкими слоями, уменьшает хрупкость готовых изделий и не требует длительного темперирования.

Кроме того, Группа компаний "НМЖК" обеспечивает своих партнеров технологической документацией, предусмотрены выезд технолога на предприятие, контрольная выработка продукции и адаптация продукта под потребности клиента. Также на предприятиях Группы компаний "НМЖК" производятся сопутствующие продукты: эмульгаторы и стабилизационные системы. Комплексный подход позволяет сократить затраты и улучшить качество производимой продукции.

Группа компаний "НМЖК" приглашает специалистов и партнеров на свой стенд на выставке "InterFood 2005", которая будет проходить в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе "Ленэкспо" с 11 по 14 апреля.

Источник: Пресс-служба "НМЖК"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород