INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.04.2005г.

Конкурс "Шведский стол"

У шведов есть много поводов для национальной гордости, и один из них - традиционная шведская кухня. Ее основные особенности - это экологическая чистота и высокое качество продуктов, простота приготовления и изысканный вкус. Чтобы поближе познакомить нижегородцев с традициями шведского кулинарного искусства, Шведский Центр в Нижнем Новгороде совместно с еженедельником "Биржа + Карьера" объявляет о начале нового конкурса - конкурса кулинарных рецептов "Шведский стол". Конкурс проводится с 10 апреля по 10 июня.

Для участия в конкурсе необходимо представить на рассмотрение жюри в письменном виде (лично или по почте) один или несколько рецептов приготовления блюд традиционной или современной шведской кухни в одной из трех номинаций:

  • Холодные закуски;
  • Горячие блюда;
  • Десерты.

Блюда, приготовленные по наиболее удачным рецептам, можно будет попробовать на праздновании дня рождения Шведского Центра в Нижнем Новгороде, которое состоится в середине июня.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Победителей ожидают призы, предоставленные партнером конкурса "Шведский стол" ООО "Персональные Системы Связи в России".

Кулинарные рецепты принимаются до 10 июня 2005 года включительно по адресу: 603605, г. Нижний Новгород, ул. Семашко, 5 Б (Шведский Центр).

Справки по тел. (8312) 78-08-52

Источник: Шведский Центр в Нижнем Новгороде

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород