INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.04.2005г.

"Нижфарм" - победитель "Платиновой Унции 2004"

Компания "Нижфарм" стала победителем "Платиновой Унции 2004" в номинации "Компания года" среди российских производителей лекарственных средств и в специальной номинации "Признание прессы".

8 апреля в Москве состоялась Юбилейная Церемония награждения Всероссийского конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая Унция-2004", на которой были названы лучшие компании и персоны фармацевтического сообщества РФ. В этом году Конкурс собрал более 100 заявок участников со всех городов России. Как и в предыдущие годы, в Экспертный совет вошли авторитетные и высокопрофессиональные представители всех секторов фармотрасли, а проверку правильности оценок участников конкурса проводил официальный аудитор конкурса компания "Detloitte&Touche".

Компания "Нижфарм" третий год подряд одерживает уверенную победу в номинации "Компания года" среди российских производителей лекарственных средств. НИЖФАРМ - единственный фармпроизводитель, который получает данную награду третий раз подряд. В этом году компания "Нижфарм" также стала победителем в специальной номинации "Признание прессы".

Номинанты и победители в номинациях "Компания года" и "Признание прессы" были определены по результатам социологических и аналитических исследований, проводимых совместно RMBC и ЦМИ "Фармэксперт".

Комментируя результаты конкурса, генеральный директор НИЖФАРМ Андрей Младенцев отметил, что "победа в "Платиновой унции" почетна тем, что это признание нашей работы нашими коллегами - профессионалами, работающими в фармацевтической отрасли".

Источник: Пресс-служба компании "Нижфарм"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород