INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.04.2005г.

О передаче книг детской областной библиотеке немецкой делегацией

В среду, 13 апреля в 10.30 по адресу: ул. Звездинка, 5, немецкая делегация экспертов по медиапедагогике, находящаяся в Нижнем Новгороде с рабочим визитом 10-16 апреля, передаст книги для Нижегородской государственной областной детской библиотеки.

Посольство ФРГ в России передает в дар справочно-информационную литературу о Германии на русском и немецком языках, детскую художественную литературу на немецком языке, журналы о Германии.

Немецкие эксперты по медиапедагогике передают детскую художественную литературу, научно-исследовательские работы, монограммы, учебники, брошюры, CD-диски по медиапедагогике, работе с детьми и молодежью, профилактике насилия в обществе и наркозависимости, книги по рекламе, защите детей от негативного влияния СМИ, этическом воспитании молодежи, видеокассеты с детскими мультфильмами и художественными фильмами.

Встреча немецкой делегации с директором Нижегородской областной детской библиотеки Н.И.Бочкаревой, передача художественной, информационной и научно-педагогической литературы в дар библиотеке от Посольства ФРГ и немецкой делегации состоится в среду, 13 апреля в 10.30 в Нижегородской областной детской библиотеке по адресу: ул. Звездинка, д.5.

Источник: Управление международных связей Администрации Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород