INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.04.2005г.

Региональное правительство и администрация Бутурлинского района Нижегородской области подпишут Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Региональное правительство и администрация Бутурлинского района Нижегородской области 15 апреля подпишут Соглашение о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве, сообщает пресс-служба губернатора.

Подписание соглашения состоится в р.п. Бутурлино. В мероприятии примут участие первый заместитель губернатора Нижегородской области Николай Хватков, министры областного правительства.

Соглашение о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве также было подписано 14 апреля в Княгининском районе Нижегородской области.

Напомним, что первое подобное соглашение было подписано 6 апреля 2005 года с Борским районом области. Предметом соглашения являются взаимные обязательства правительства Нижегородской области и администрации района в политико-правовой сфере, социально-экономическом развитии, инвестиционной деятельности, налоговой и бюджетной политике, социальной поддержке населения и содействии занятости населения, в кадровой политике, жилищно-коммунальном хозяйстве и развитии промышленной инфраструктуры.

Документ предусматривает содействие правительства области и администрации района в проведении организационных и социально-экономических преобразований на территории района, в создании условий для роста благосостояния и качества жизни населения.

Администрация района и правительство Нижегородской области принимают на себя обязательства обеспечить выполнение прогнозных показателей социально-экономического развития района в 2005 году. Стороны обязуются осуществлять информационный обмен о ходе выполнения соглашения.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород