INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.04.2005г.

ОАО "ГАЗ" получена благодарность Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области и Администрации Нижегородской области

ОАО "ГАЗ" получена благодарность Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области и Администрации Нижегородской области "За весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней в 2004 году".

Горьковский автозавод является одним из крупнейших налогоплательщиком Нижегородской области. За 2004 год в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды ОАО "ГАЗ" и дочерние предприятия и общества перечислили 6 миллиардов 636 миллионов 987 тысяч рублей. Горьковский автомобильный завод в прошлом году в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды выплатил 5 миллиардов 876 миллионов 350 тысяч рублей, что на 380 миллионов 403 тысячи рублей больше чем в 2003 году.

За I квартал текущего года в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды ОАО "ГАЗ" и дочерние предприятия и общества перечислили 1 миллиард 93 миллиона 569 тысяч рублей. Все текущие платежи погашены полностью.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород