INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2005г.

ПАРТНЕРСТВУ 5 лет: Первый юбилей прогрессивных бизнесменов Нижнего Новгорода

26 апреля, 2005г. в 12:00ч. в Конференц-зале Издательства "Биржа" (ул. Белинского, 110) состоится пресс-конференция Некоммерческого Партнерства "Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей" по поводу первого юбилея.

На встрече, которая будет носить скорее неофициальный характер, нижегородские предприниматели подведут итоги первых пяти лет взаимодействия в форме общественного объединения. Для чего возникло пять лет тому назад "Партнерство", что удалось и какие из поставленных задач решены, а также, для чего необходимо состоятельным людям объединяться? На эти и другие вопросы без ретуши ответят известные люди города, бизнесмены: Владимир Буланов, Павел Солодкий, Александр Шаронов, Юрий Яворский, Владимир Лапырин и другие. У каждого из них за плечами богатый жизненный и профессиональный опыт общения с широким кругом лиц и слоями общественности, от представителей криминала 90-х годов до мировых банковских и инвестиционных структур. Легче ли преодолевать этот путь с помощью объединения? Как удалось избежать соблазн преобразования "Партнерства" в политическое движение ? Какие задачи ставят себе предприниматели, на ближайшие несколько лет?

Напомним, что Председателем "Партнерства" с момента его образования с 2000 г. по 2003г. был Владимир Буланов, в то время возглавлявший областной департамент развития предпринимательства. С 2003г избран Председателем Павел Солодкий - директор Центра международной торговли г. Нижний Новгород.

В состав "Партнерства" входят 27 участников - все они собственники бизнеса, участвующие в объединении как юридические так и физические лица. Среди них известные нижегородцам имена: Вадим Агафонов, Роман Буланов, Юрий Гайсинский, Игорь и Дмитрий Гордеевы, Юрий Жиделев, Ирина Земскова, Юрий Зуй, Галина Клочкова, Владимир Кудрявцев Денис Лабуза, Алексей Лихачев, Сергей Малов, Сергей Михайлин, Павел Плева, Татьяна Рыбинская, Наталья Смирнова, Роман Сухов, Наталья Суханова, Михаил Тимин, Дмитрий Фомин , Алексей Шарков .

"Партнерство" - это Деловой клуб, объединяющий бизнесменов с активной гражданской позицией, открытая площадка для взаимодействия бизнеса и власти, а также дружеское общение в кругу близких по духу людей.

НП "Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей" в 2004г. вошло в Общероссийскую общественную организацию "Деловая Россия" и Торгово-Промышленную Палату Нижегородской области.

Наши приоритеты - свободная конкуренция, стимулирование инвестиций в отечественное производство, модернизация основных фондов, снижение налогов и совершенствование налогового администрирования. Мы активно участвуем в формировании экономической политики нашего региона.

Источник: Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород