INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.04.2005г.

Нижегородскую область посетит экономическая миссия предпринимателей из Нидерландов

В пятницу, 22 апреля в управлении международных связей состоялась рабочая встреча начальника управления с советником по культуре Посольства Королевства Нидерландов в России г-ном Алфредом Бейлсма, посвященная развитию культурного сотрудничества между Нижегородской областью и Нидерландами.

20-24 апреля при поддержке Посольства Нидерландов в кинотеатре "Орленок" проведен традиционный фестиваль современного Нидерландского кино, в программу которого вошли пять полнометражных фильмов и подборка короткометражных лент "Лучшие короткометражные фильмы 2003 года". Кроме того, 22-23 апреля в Нижегородской государственной филармонии состоялись концерты голландского пианиста Ральфа Ван Раата, который успешно выступил на Международном фестивале искусств им.А.Д.Сахарова в 2004 году.

Г-н Бейлсма сообщил, что Посольство приняло решение об участии нидерландских музыкантов в Международном фестивале искусств им.А.Д.Сахарова в июне 2006 года.

В целях развития делового, промышленно-экономического сотрудничества в канун фестиваля Нижегородскую область посетит экономическая миссия предпринимателей из Нидерландов.

Г-н Бейлсма сообщил, что 19 июня 2005 года в Посольстве Нидерландов в Москве состоится торжественный прием, посвященный окончанию срока работы в России Чрезвычайного и Полномочного Посола Нидерландов г-н Тиддо Хофстее. В числе приглашенных почетных гостей - Губернатор Нижегородской области Г.М.Ходырев.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород