INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.04.2005г.

Представители Приволжского федерального округа, Санкт-Петербурга, Урала примут 10 июня участие в венчурной ярмарке в Казани

На ярмарке будут представлены инновационные проекты, объем инвестиций в которые составляют около одного млн долларов.

Как отметил директор международного центра торговли в Нижнем Новгороде Павел Солодкий, в венчурной ярмарке в Казани примут активное участие представители Приволжского федерального округа, Санкт-Петербурга, Урала и др. регионов.

Предполагается, что на ярмарке будет рассмотрен вариант инвестирования среднего бизнеса в инновационные разработки. Павел Солодкий отметил, что поддержку в проведении ярмарки окажет аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, министерство экономики и развития предпринимательства Нижегородской области, Нижегородская торгово-промышленная палата, общероссийская общественная организация "Деловая Россия".

Солодкий также отметил, что для развития инноваций рассматривается возможность выкупа площадок на целевых ярмарках в Москве, чтобы инноваторы Приволжского федерального округа могли померяться силами с конкурентами и предложить свою продукцию на новых площадках. В частности, планируется представить инновации в сфере медицины.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород