INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.04.2005г.

Общее годовое собрания акционеров ОАО "СИБУР-Нефтехим" состоится 27 мая

В понедельник 25 апреля состоялось заседание Совета директоров ОАО "СИБУР-Нефтехим", на котором было принято решение о проведении общего годового собрания акционеров Общества 27 мая 2005 года.

Общее годовое собрание акционеров будет проводиться в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

В повестке дня собрания: утверждение годового отчета за 2004 год, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, а также распределение прибыли и убытков по результатам финансового года; избрание членов Совета директоров и членов Ревизионной комиссии; утверждение аудитора Общества, а также ряда документов - Устава Общества в новой редакции, Положений о Совете директоров и Ревизионной комиссии.

По словам заместителя генерального директора по юридическим вопросам ОАО "СИБУР-Нефтехим" Александра Бобровского, необходимость утверждения данных документов связана с работой по совершенствованию и развитию корпоративной культуры Общества. "Мы придерживаемся принятого в России Кодекса корпоративного поведения, который рекомендует принятие документов, детально регламентирующих работу Совета директоров и Ревизионной комиссии", - пояснил он.

Собрание будет проходить в офисе ОАО "СИБУР-Нефтехим" в Нижнем Новгороде (ул. Ошарская, д.63). По окончании собрания запланирована пресс-конференция (о времени ее начала будет сообщено дополнительно).

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород