INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.05.2005г.

Информационные технологии придадут новый импульс развитию малого и среднего бизнеса

Компания Intel и издательский дом "Коммерсантъ" объявляют об учреждении конкурса ИТ-решений для малого и среднего бизнеса "Испытательный стенд". Задачей конкурса является популяризация современных ИТ-решений в области малого и среднего бизнеса, объяснение преимуществ технологий и продуктов на базе архитектуры Intel®, а также поиск и поощрение проектов, наиболее интересных с точки зрения технического воплощения и бизнес-эффективности.

Конкурс, который продлится до 1 декабря 2005 года, является открытым и бесплатным для участников. Принять участие в нем может любая компания, зарегистрированная в России или других странах СНГ, но не являющаяся производственным подразделением российской или зарубежной холдинговой компании и не выполняющая представительские функции в интересах иностранной компании. Численность сотрудников в компании-конкурсанте не должна превышать 200 человек.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте компании Intel. Экспертная комиссия, сформированная из представителей редакции журнала "Коммерсантъ-Деньги", компании Intel, а также независимых экспертов, проведет отбор участников конкурса из числа претендентов, подавших заявки. Также экспертная комиссия осуществит оценку проектов, принявших участие в конкурсе, и назовет победителя – компанию, набравшую максимальное количество баллов по итогам работы экспертной комиссии. Оценка будет проводиться по десятибалльной шкале в нескольких категориях с учетом революционности идей, качества реализации, экономической эффективности, подготовки персонала, результативности использования технологий. С составом комиссии можно ознакомиться на сайте компании Intel, где также будут опубликованы оценки членов экспертной комиссии по каждому проекту.

Приз победителю конкурса "Испытательный стенд" составит оборудование на базе платформ Intel® на сумму $25 тыс. Все участники конкурса получат Диплом участника конкурса и годовую подписку на издания издательского дома "Коммерсантъ".

Источник: Intel Corporation

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород