INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.05.2005г.

Российско-финский семинар "Современное строительство деревянных коттеджей в Европе. Опыт и перспективы деревянного строительства в России"

В четверг, 19 мая в 13.00 в Президентском зале Нижегородской Ярмарки в рамках Архитектурно-строительного форума состоится открытие российско-финского семинара "Современное строительство деревянных коттеджей в Европе. Опыт и перспективы деревянного строительства в России".

Семинар проводит ассоциация финских строительных компаний "WOOD FOCUS", Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет при поддержке управления международных связей Администрации Губернатора Нижегородской области в рамках кампании "Европа из дерева".

На семинаре рассматриваются вопросы: дерево как традиционный строительный материал; проектирование, пожарная безопасность и экологичность деревянных зданий; европейский и российский опыт архитектурных и конструкторских решений деревянного коттеджного строительства.

В семинаре принимают участие финские и российские специалисты проектных и строительных организаций, ННГАСУ, архитекторы, представители областной, городской и районных администраций.

Среди финских гостей семинара: Пертти Лайне - руководитель проекта "Деревянная Европа" в России, Ирена Хольмстедт - менеджер компании "PL-builder", Маркку Карялайнен, АО "WOOD FOCUS", доктор технических наук, архитектор, Юкка Ойконен - инженер-строитель, специалист по деревянным конструкциям, Теро Лахтела, АО "WOOD FOCUS", инженер.

Источник: Управление международных связей Администрации Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород