INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.05.2005г.

На Нижегородской ярмарке открылись два крупнейших форума

Геннадий Ходырев: "Нынешние форумы станут новой вехой в развитии сотрудничества в области экологии, экономики, архитектуры и строительства".

17 мая, Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев открыл на Нижегородской ярмарке VII Международный научно-промышленного форум "Великие реки -- ICEF" и III Российский архитектурно-строительный форума.

В приветствии участникам форумов Геннадий Ходырев, в частности, сказал: "Правительство Нижегородской области оказывает всемерную поддержку форумам, как мероприятиям, от которых зависит не только экономическое развитие региона, но и будущее среды обитания человечества".

Глава региона подчеркнул, что общие усилия участников форумов - политиков, государственных деятелей, ученых, архитекторов и строителей, направлены на решение тех вопросов, без которых невозможно серьезно говорить о будущем нашей планеты.

"Считаю, что нынешние форумы станут новой вехой в развитии сотрудничества в области экологии, экономики, архитектуры и строительства, - отметил Геннадий Ходырев.- Участники форума намерены принять конкретные рекомендации по рациональному использованию природного комплекса и улучшению архитектурного облика наших городов".

Нижегородский Губернатор пожелал участникам форумов конструктивной и плодотворной работы.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород