INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.05.2005г.

Компания Гарантпост расширяет свое присутствие на региональном рынке

В 2004 году компания продемонстрировала адекватную адаптацию к новым условиям функционирования, сложившимся после выхода из состава участников "Почты России", и сумела сохранить высокие темпы развития. В Нижнем Новгороде за последние четыре месяца объем исходящих экспресс-отправлений вырос в 6,4 раза. В связи с увеличением количества отправлений планируется увеличить штат курьеров.

В Нижнем Новгороде прием отправлений осуществляется курьерами, вызвать курьера Вы можете по телефонам 59-6323, 75-9082 или по единому федеральному справочному номеру 8-800-200-6565( звонок бесплатный). Если Ваше отправление принято в первой половине дня, то в Москве оно будет доставлено уже на следующий день.

Так же прием отправлений ведется в следующих городах Нижегородской области: Дзержинск, Балахна, Заволжье, Городец, Бор, Кстово, Ворсма, Павлово, Саров, Кулебаки, Навашино и Выкса.

При этом цены на услуги остались такими же демократичными как и раньше, но на этом Гарантпост не останавливается. Планируется ввести к концу 2005 года дифференцированные тарифы в зависимости от срока доставки и направления, необходимого клиенту, например, на Москву.

В 2005 -2006 гг. Гарантпост планирует инвестировать более 4 миллионов долларов в развитие и укрепление региональной сети. Часть средств будет также потрачена на повышение качества обслуживания клиентов, так как проведенное недавно в регионах исследование показало низкий уровень удовлетворенности качеством услуг курьерских служб. До конца 2005 года уровень услуг "Гарантпост" в Нижнем Новгороде будет доведен до европейского: независимо от местоположения, все клиенты смогут вызвать курьера на дом или в офис, получить автоматическое подтверждение о доставке.

Гарантпост - российский лидер экспресс-доставки документов, посылок и грузов, основан в 1990 году. Компания обслуживает всю территорию России и более 200 стран и территорий мира. Ежедневно Гарантпост обрабатывает свыше 15 000 обращений клиентов на доставку экспресс-отправлений. Только на территории России компания организовала 37 транзитных центров.

Источник: Компания Гарантпост

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород