INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.05.2005г.

В Электронной бирже товаров и услуг btu.ru зарегистрировалась 3100-я фирма!

Сегодня в Электронной бирже товаров и услуг btu.ru зарегистрировалась и создала свой бизнес-сайт 3100-я фирма.

Электронная биржа товаров и услуг развивается весьма успешно как нижегородская открытая информационная бизнес-площадка, свои бесплатные деловые сайты создали организации и предприниматели из 372 городов 38 стран мира. Самые активные участники Биржи - представители России (2849 организации), далее следуют Украина (67), Беларусь (26), Казахстан (21), Германия (14), Турция (12), Молдова (12), Эстония и Латвия (по 10), Азербайджан (9), Польша (7), Чехия (6), Болгария, Канада, Киргизия и Узбекистан (по 5) и др.

Предприниматели всего мира по достоинству оценили возможности Электронной Биржи, уникальный модуль дистанционного создания бизнес-сайтов которой позволяет в неограниченном объеме и бесплатно размещать в Интернет информацию о продукции и услугах. Структура сайта, создаваемого в Электронной бирже, содержит самые необходимые пункты меню: "Об организации", "Продукция", "Услуги", "Коммерческие предложения", "Контакты", "Подразделения". В Бирже возможно размещение изображений продукции и прайс-листов. Прямо с сайта может быть отправлен заказ на ту или иную продукцию. Система предлагает возможность многокритериального поиска. И все это бесплатно!

В середине апреля предыдущая версия Биржи 3.11 заменена на обновленную 4.1, отличающуюся тем, что в ней появилась возможность создания англоязычнах сайтов.

Электронная биржа создана в 2002 году дизайн-студией INNOV.RU Волго-Вятского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, известного своим деловым порталом "Нижегородский бизнес on-line".

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород