INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.05.2005г.

Глава города Вадим Булавинов награжден Дипломом Правительства Российской Федерации

Глава города Вадим Булавинов награжден дипломом Министерства экономического развития и торговли за личный вклад в реализацию социально ответственной политики и за работу по подготовке IV Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Из 75 руководителей субъектов РФ и мэров городов, деятельность которых оценивалась комиссией Правительства России, награды были удостоены только 20 человек. Свою награду Глава города Нижнего Новгорода Вадим Булавинов получил одновременно с мэром Москвы Юрием Лужковым, губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко, Президентом Татарстана Минтемиром Шаймиевым, Главой Челябинска Вячеславом Тарасовым, Главой Волгограда Евгением Ищенко.

Справка:

В IV Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности", прошедшем в 2004 году, приняли участие 855 предприятий и организаций всех видов собственности из 75 регионов страны. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций, способствует созданию положительного социального имиджа российских компаний. Он проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере победителей и лауреатов конкурса высокой социальной эффективности этой работы, а также для широкого распространения и поощрения позитивного опыта деятельности в данной сфере.

Источник: Пресс-служба Главы города

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород