INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.06.2005г.

"inFORM GmbH" и "БизнеСфера" 3 июня подпишут соглашение по реализации проекта строительства завода ICCP в Нижегородской области

Компания "inFORM GmbH" (Германия) и инжиниринговая компания "БизнеСфера" (Нижний Новгород) 3 июня подпишут соглашение по реализации проекта строительства завода по производству крупногабаритной оснастки ICCP (Инновационный центр организации производства в Приволжье). Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний.

ICCP станет первым и уникальным заводом в России по уровню оснащения и технологичности современного оборудования, отвечающему стандартам мирового качества.

Соглашение предусматривает начало юридической регистрации ICCP и осуществления поиска и выбора площадки под строительство завода. Уже сейчас свою заинтересованность в предоставлении площадки по размещение завода выразила администрация Богородского района Нижегородской области.

Как сообщили Нижегородскому телеграфному агентству в "БизнеСфере", на первоначальном этапе завод будет заниматься производством штампов и пресс-форм для изготовления листоштамповонных и пластиковых деталей.

Презентация проекта ICCP состоится 3 июня одновременно с презентацией проекта создания Центра немецкой экономики. Начало презентации - в 08:00 в зале "Бурлак" гостиницы "Волна". В презентации примут участие делегация саксонских предпринимателей во главе с министром экономики и труда земли Саксония Томасом Юрком, министр экономики и развития предпринимательства Галина Кузьмина, заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму Алексей Лихачев. По окончанию презентации и подписания соглашения состоится пресс-конференция. Для журналистов будет организован трансферт от телецентра до гостиницы "Волна" и обратно. Отъезд от телецентра – в 07:30.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород