INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.06.2005г.

О визите Чрезвычайного и Полномочного Посла Великобритании в России господина Энтони Брентона

7 июня с.г. Нижегородскую область с официальным визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России г-н Энтони Рассел Брентон.

Основная цель визита - участие в работе конференции, посвященной 3-х-летию Программы Партнерства Правительства Нижегородской области и Министерства международного развития Великобритании (DFID).

Проекты Программы Партнерства направлены на реализацию таких проектов, как оптимизация работы органов исполнительной власти Нижегородской области, экономическое оздоровление и создание рабочих мест, адресная социальная поддержка, эффективное управление финансовыми ресурсами, развитие предпринимательства, привлечение инвестиций, борьба с распространением ВИЧ-инфекции.

В работе конференции примут участие Губернатор Нижегородской области Г.М.Ходырев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России г-н Энтони.Р.Брентон, представители органов исполнительной власти, муниципальных образований, некоммерческих организаций и ВУЗов Нижегородской области.

На конференции будут рассмотрены результаты, достигнутые в ходе реализации проектов Программы Партнерства, состоится презентация нового проекта "Борьба с распространением ВИЧ/СПИДа".

Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России примет участие в церемонии награждения победителей конкурса грантов, предоставленных Министерством международного развития Великобритании по проектам Партнерства.

Открытие конференции состоится во вторник, 7 июня в 11.00 в к.506, Кремль, корпус 1.

Встреча Губернатора Нижегородской области Г.М.Ходырева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в РФ г-ном Энтони Расселом Брентоном состоится во вторник, 7 июня в 13.00 в кабинете Губернатора.

Источник: Управление международных связей Администрации Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород