INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.06.2005г.

Открытый конкурс по размещению муниципального заказа на выполнение работ по землеустройству земельных участков

Администрация города Нижнего Новгорода приглашает принять участие в открытом конкурсе по размещению муниципального заказа на выполнение работ по землеустройству земельных участков, подлежащих отнесению к собственности города Нижнего Новгорода.

Организатор конкурса - департамент экономики, планирования и строительства администрации города Нижнего Новгорода, управление муниципального заказа (ул. Пискунова, 47/ Большая Печерская,1, 2-й этаж, ком.1 тел. 19 62 95)

Муниципальный заказчик – Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода. Дата проведения конкурса - 6 июля 2005 г.

Конкурс проводится с предварительным квалификационным отбором претендентов.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Критерии выбора победителя определяются конкурсной документацией.

Конкурсную документацию и дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить в департаменте экономики, планирования и строительства администрации города Нижнего Новгорода в управлении муниципального заказа по адресу: город Нижний Новгород, ул. Пискунова, 47/Большая Печерская, 1, 2-й этаж комната №1, контактный телефон: 19-62-95.

Для участия в конкурсе, необходимо подать конкурсную заявку по установленной форме с приложением необходимых документов по вышеуказанному адресу в срок с 9-00 по московскому времени 3 июня 2005 года до 10-00 по московскому времени 04 июля 2005 года.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород