INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.06.2005г.

Бизнес-центр для укрепления сотрудничества с российскими и зарубежными компаниями будет создан в Нижнем Новгороде

Огромный бизнес-центр планируется создать в Нижнем Новгороде, сообщил директор ООО "Управленческая компания "Центр международной торговли" Павел Солодкий на заседании круглого стола делегации "Ротобо" и бизнес-элиты Приволжского федерального округа.

Бизнес-центр займет около 80 тыс. метров кв., будет построен на трех площадках в Нижнем Новгороде, и под реконструкцию, в частности, попадет концертный зал "Юпитер". Сумма инвестиций, которые будут вложены в строительство, составит порядка 100 млн. долларов, проект поддерживается Правительством Нижегородской области, Городской думой, полпредством, ТПП России и Нижегородской области.

В комплексе, по словам П. Солодкого, будут находиться гостиницы, конференц-залы, офисы нижегородских компаний, нацеленных на оказание услуг и помощь деловым миссиям зарубежных российских и зарубежных организаций.

В настоящее время функции организации экономических и торговых миссий и консультирования выполняет Центр международной торговли. Подобные учреждения планируется также создать в Самаре, Казани, Перми и Уфе.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород