INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.06.2005г.

Победителем кадрового конкурса на замещение должности Уполномоченного Минэкономразвития РФ по Поволжскому району стал житель Самары Евгений Борисов

Должность Уполномоченного Минэкономразвития РФ по Поволжскому району займет житель Самары Евгений Борисов. Об этом сообщили в пресс–службе полномочного представителя Президента в ПФО.

Кадровый конкурс на замещение вышеуказанной вакантной должности завершился в Самаре 16 июня. Победитель, 43-летний Евгений Борисов, на данный момент является заместителем генерального директора Самарского электромеханического завода.

Кроме того, сообщает пресс–служба, по информации председателя комиссии, директора департамента управления делами МЭРТ РФ Станислава Кузнецова, один из конкурсантов – сотрудник Управления Минэкономразвития РФ по Поволжскому району Дмитрий Горошков, будет рекомендован для повышения в рамках министерства и его территориальных органов.

Напомним, конкурс проводился Министерством экономического развития и торговли РФ совместно с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Конкурс на замещение должности Уполномоченного МЭРТ по Поволжскому району проводился уже во второй раз. По итогам конкурса на должность Уполномоченного Минэкономразвития РФ по Поволжскому району победитель будет назначен приказом Министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа.

В очном, заключительном этапе конкурса принимали участие 6 претендентов, на начальном этапе участвовали 35 человек.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород