INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.06.2005г.

Саратов пока удерживает 5-е место по представительству в нижегородском информационном бизнес-пространстве!

В Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru/ зарегистрировалась и создала свой бесплатный сайт 50-я саратовская фирма! Россия представлена в Бирже почти 3000 организаций из всех регионов и многих населенных пунктов, лидером среди которых является Нижний Новгород - 915 фирм. Далее следуют Москва (683 фирмы), Санкт-Петербург (195), Дзержинск (61), Саратов (50), Екатеринбург (47) и еще более 350 городов.

Практически все крупные нижегородские фирмы создали в Электронной бирже свои сайты. Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей приняла решение о 100%-ном вхождении членов ассоциации в Электронную биржу товаров и услуг в качестве авторизованных пользователей. Однако, главное назначение Электронной биржи - продвижение на рынок средствами Интернет товаров и услуг малых и средних фирм, а также, индивидуальных предпринимателей, многие из которых уже прошли регистрацию в Бирже и создали свои бесплатные сайты. Сейчас в системе присутствуют около 3200 организаций и предпринимателей из 381 города 38 стран мира, работающих в 433 отраслях деятельности. Из зарубежных стран после России следуют: Украина - 68 фирм, Беларусь (27), Казахстан (21), Германия (16), Молдова (12), Турция (12), Латвия (10), Эстония (10), Азербайджан (9) и др. страны.

Электронная биржа товаров и услуг создана 2,5 года назад Волго-Вятским филиалом Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, известным своим деловым порталом "Нижегородский бизнес on-line" http://www.innov.ru/. Задача Электронной биржи - информационная поддержка нижегородских предпринимателей и стимулирование межрегиональных и международных бизнес-связей. Разработчики постоянно увеличивают функциональные возможности Электронной биржи, не нарушая ее работу и не затрагивая введенные данные. Все нижегородские предприниматели имеют реальную возможность воспользоваться Электронной биржей для продвижения своих товаров и услуг, поиска инвесторов, покупателей, поставщиков и партнеров.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород