INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.06.2005г.

ГК "Столица Нижний" откроет торговый центр "РесПублика" в Нижнем Новгороде в середине июля

Строительно-инвестиционная группа компаний (ГК) "Столица Нижний" планирует открыть торговый центр "РесПублика" в Нижнем Новгороде на пл. Революции перед Московским вокзалом в середине июля 2005 года. Об этом сообщили в департаменте рекламы ГК "Столица Нижний".

По данным департамента, площадь семиэтажного торгового центра составляет более 32 тыс. кв. метров. В центре будут работать магазины одежды и обуви, бытовой техники, электроники, спортивных товаров, парфюмерии. Кроме того, в здании ТЦ расположится ресторан "Едок" (сетевой проект нижегородского ЗАО "Синтагма-Групп" из заведений в формате free flow в городе) и магазин "Эконта". Рядом с центром, до конца августа планируется организовать парковку для 200 автомашин.

В компании отказались назвать объем инвестиций в создание ТЦ "РесПублика".

Как заявлял ранее генеральный директор ГК "Столица Нижний" Олег Сорокин, компания до конца 2006 года планирует инвестировать до $110 млн. в строительство в Нижнем Новгороде 7 торговых и $40 – в строительство 5 бизнес-центров.

По данным руководства ГК "Столица Нижний", в группу входят нижегородские строительные фирмы, а также российские и зарубежные инвестиционные компании.

Источник: ИФ-Регион

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород