INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.06.2005г.

Совещание по вопросам вступления России в ВТО пройдет в Нижнем Новгороде

Областное совещание о задачах предприятий и организаций по подготовке к вступлению России в ВТО состоится 4 июля в Нижнем Новгороде, об этом сообщили организаторы мероприятия.

В совещании примут участие руководитель Рабочей группы по вступлении России в ВТО Максим Медведков, депутат Государственной думы РФ, заместитель председателя рабочей группы по вступлении России в ВТО, Алексей Лихачев, члены Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей ТПП, руководители области, банков, представители Законодательного Собрания Нижегородской области, Министерства промышленности, Министерства экономики.

В предверии совещания, 27 июня в 11:00 МСК, пресс-клуб газеты «Нижегородские новости» проведет заседание с участием А.Лихачева, темой которого станет «Вступление России в ВТО: перспективы, проблемы, региональный аспект».

В числе вопросов для обсуждения - интересы России и перспективы ее экономического развития в связи с вступлением в ВТО; к чему должны быть готовы российские предприятия, представители сельского хозяйства и промышленных предприятий при вступлении РФ в ВТО и какие изменения произойдут в экономическом и социальном развитии Нижегородской области.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород