INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.06.2005г.

Уборкой в Нижнем займутся американцы!

В Нижнем Новгороде открылся региональный офис, франчайзи компании "Джани-Кинг".

"Джани-Кинг" (Jani-King) - самая крупная франчайзинговая компания в сфере клининговых услуг для корпоративных клиентов. Она находится в 1-ой десятке крупнейших франчайзинговых компаний вместе с такими гигантами как "Сабвей" (Subway) и "Мaкдоналдс" (McDonald's). "Джани-Кинг" основана в 1969 году в США, и на данный момент имеет более 10500 франчайзи в 20-ти странах мира и 50000 клиентов.

У компании огромный опыт работы на самых разных объектах, адаптированные программы уборки, высокие стандарты и эффективные средства контроля качества предоставляемых услуг. Все разработки и технологии компания передает своим франчайзи, оказывая им всестороннюю поддержку через развитую сеть региональных офисов.

Инвесторами-франчайзи отмечается высокая динамика открытия в Нижнем Новгороде новых офисных центров, гостиниц, ресторанов и торговых центров, что делает нижегородский рынок услуг для бизнеса крайне привлекательным для инвестиций.

За неполный месяц работы местный офис "Джани-Кинг" уже подписал несколько крупных контрактов на обслуживание больших бизнес-объектов в Нижнем Новгороде.

Представители "Джани-Кинга" отмечают большую роль в сделке по продаже региональной франшизы нижегородского "Магазина Готового Бизнеса", который помог американской компании найти заинтересованных региональных инвесторов.

Источник: Нижегородский "Магазин Готового Бизнеса"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород