INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.06.2005г.

ГЖД будет продавать билеты через Интернет

Горьковская железная дорога (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") ввела для жителей Нижнего Новгорода услугу заказа билетов через Интернет, сообщается в пресс-релизе ГЖД.

Согласно сообщению, билеты можно заказать, зайдя на сайт ГЖД (www.grw.ru) в разделе "Заказ билетов". Для заказа билетов нужно заполнить соответствующую форму.

В пресс-релизе говорится, что узнать расписание поездов и наличие мест будущий пассажир имеет возможность на той же странице сайта ( http://www.grw.ru/~nga/orders/index_to.php ).

После заполнения и отправки заявки заказчиком с ним, во время, указанное в заявке, связывается по телефону оператор, только после этого контакта производится резервирование билета.

В сообщении сказано, что выкуп билетов производится при предъявлении паспортов (удостоверений личности) или ксерокопий паспортов (удостоверений личности) на всех отъезжающих пассажиров.

Заказ билетов осуществляется в срок от 45 до 4 суток до отправления поезда. Заявки на проезд в Калининградскую область и из Калининградской области через интернет не принимаются.

Количество мест в одном заказе не может превышать девяти. Количество заказов не ограничено. Стоимость заказа билетов через Интернет - 150 рублей в том случае, если пассажир сам выкупает билеты в кассе, и 270 рублей при доставке билетов пассажиру на дом или в учреждение.

Данная услуга пока действует только для пассажиров, заказывающих билет в Нижнем Новгороде. Через некоторое время услуга будет оказываться в других крупных городах, обслуживаемых ГЖД.

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород