INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.07.2005г.

Ярмарка вакансий в рамках проекта "Профессиональное ориентирование и поддержка молодых инвалидов Нижнего Новгорода и Нижегородской области" пройдет 7 июля

Первая городская специализированная ярмарка вакансий в рамках проекта "Профессиональное ориентирование и поддержка молодых инвалидов Нижнего Новгорода и Нижегородской области" пройдет 7 июля, сообщает пресс-служба НКО "Служение".

Ярмарку организует МООИ "Социальная реабилитация" совместно с Управлением государственной федеральной службы занятости населения и департаментом по труду и социальной защиты населения администрации Нижнего Новгорода.

Инвалиды смогут ознакомиться с вакансиями рабочих мест Нижнего Новгорода, а также продемонстрировать свои профессиональные возможности. В ярмарке примут участие работодатели Нижнего Новгорода, в качестве соискателей рабочих мест - более ста трудоспособных инвалидов. Для инвалидов будут организованы консультации специалистов бюро медико-социальной экспертизы, служб занятости, психологов-профконсультантов, юристов по вопросам, связанным с осуществлением трудовой деятельности.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород