INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.07.2005г.

Компания "Ниеншанц" проводит семинар для специалистов в области информационных технологий, систем безопасности, энергетики и АСУ ТП

3 августа 2005 года в Нижнем Новгороде пройдет третий семинар из серии региональных мероприятий, которые компания "Ниеншанц" проводит для специалистов в области информационных технологий, систем безопасности, энергетики и АСУ ТП крупных региональных центров России в текущем году.

Семинар пройдет при поддержке генерального партнера мероприятия, компании ITV, производителя интегрированных систем безопасности и профессиональных систем видеонаблюдения. Перед слушателями выступят представители вендоров, решения которых поставляет "Ниеншанц" в рамках своих проектов по системной интеграции: компании APC (поставщика комплексных решений для обеспечения высокой готовности систем) и 3Com (ведущего мирового поставщика телекоммуникационного оборудования).

Мероприятие предназначено для руководителей отделов ИТ и автоматизации, служб безопасности и энергетики, специалистов по информационным технологиям телекоммуникационных, промышленных и финансовых организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Планируется участие представителей Управления по информатизации Администрации Губернатора Нижегородской области.

Тематика семинара охватывает все основные вопросы реализации комплексных проектов по системной интеграции: разработка систем безопасности; обеспечение мониторинга удаленных объектов и зданий; создание и успешная работа центров обработки и хранения данных, создания комплексных электросистем и телекоммуникационные решения.

На встрече будут представлены готовые решения ЗАО "Ниеншанц" на основе продуктовых линеек компаний ITV, APC и 3Com, прекрасно зарекомендовавших себя в реализованных проектах последних лет.

Семинар состоится 3 августа 2005 года в Нижнем Новгороде, в зале для конференций гостиничного комплекса "Александровский Сад".

Источник: Пресс-служба ЗАО "Ниеншанц"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород