INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.07.2005г.

Финансирование проведения сельскохозяйственной переписи в Нижегородской области из федерального бюджета составит 26,5 млн. рублей

Финансирование проведения сельскохозяйственной переписи в Нижегородской области из федерального бюджета составит 26,5 млн. рублей. Всего же, на проведение Всероссийской сельхозпереписи будет выделено 5,5 млрд. рублей. Об этом 13 июля в ходе заседания межведомственной комиссии при правительстве Нижегородской области по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи заявила заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области Галина Полякова.

По ее словам, для проведения переписи в Нижегородской области порядка 8 млн. рублей будет направлено на аренду помещений 13 млн. рублей на охрану объектов. Полностью о бюджете переписи можно будет говорить только после того, как он будет принят, - пояснила Полякова.

Заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области отметила, что на проведение переписи в регионе будет задействовано семь тыс переписчиков, это на три тыс. человек меньше, чем было задействовано при проведении последней Всероссийской переписи населения.

Напомним, что Всероссийская сельскохозяйственная перепись населения пройдет во всех субъектах Российской федерации с 1 по 25 июля 2006 года. Перепись призвана выявить положение дел в отрасли сельского хозяйства. На основе данных переписи планируется скорректировать агропромышленную политику в стране.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород