INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.07.2005г.

Специалисты торгового дома автозавода "Русские машины" провели первое выездное обучение представителей товаропроводящей сети Восточносибирского и Западносибирского регионов

В июле 2005 года в г. Красноярске специалисты торгового дома автозавода "Русские машины" провели первое выездное обучение представителей товаропроводящей сети Восточносибирского и Западносибирского регионов по программе "Особенности конструкции, эксплуатации и технического обслуживания автомобилей ГАЗ-33104 "Валдай".

Обучение организовано в рамках программы по улучшению качества гарантийного и сервисного обслуживания нового автомобиля "Валдай", повышения квалификации специалистов в области технического ремонта данной модели.

"Валдай" – первый серийный автомобиль в России, оснащенный пневматической тормозной системой с дисковыми вентилируемыми тормозами не только на передних, но и на задних колесах, что обеспечивает высокий уровень активной безопасности. Совместно со специалистами фирмы "KNORR-BREMSE", поставляющих компоненты тормозной системы и антиблокировочной системы тормозов для автомобилей "Валдай", проведен семинар "Особенности конструкции и технического обслуживания тормозной системы с АБС а/м "Валдай".

Кроме того, специалистами УКЭР ОАО "ГАЗ" и ООО "ТД "Русские машины" проведено обучение механиков-мотористов по программе "Особенности конструкции, технического обслуживания и ремонта двигателей ММЗ-Д245.7Е2 в составе а/м "ГАЗ".

В семинарах участвовали представители 14 сервисных предприятий товаропроводящей сети ОАО "ГАЗ".

Планируется, что подобная практика обучения на местах - в удаленных регионах РФ и странах СНГ - будет продолжена.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород