INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.08.2005г.

Шанцев намерен развивать нижегородский бизнес

Кандидат на пост губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев считает одной из главных задач создание благоприятных условий для развития нижегородского бизнеса.

Об этом он заявил журналистам после встречи с членами Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) в среду.

Он сообщил, что в ходе встречи с нижегородскими предпринимателями была выработана общая позиция в отношении прихода в Нижегородскую область московских бизнес-структур. "Все, что можно будет перевести сюда с точки зрения бизнеса и производства, мы готовы принять в Нижнем Новгороде", - сказал он.

При этом В.Шанцев подчеркнул, что нижегородским предпринимателям не стоит опасаться конкуренции со стороны московского бизнеса. Одной из главных задач он считает развитие нижегородской промышленности и предпринимательства и намерен помогать бизнесу в решении всех возникающих вопросов.

Он отметил, что намерен прислушиваться к мнению представителей НАПП. "Мне показалось, что корпус руководителей промышленных предприятий знает свое дело и болеет за него. В случае моего утверждения, думаю, мы найдем общие пути, и все вопросы разрешим", - сказал он.

Кроме того, В.Шанцев намерен советоваться с НАПП и в отношении формирования регионального правительства. Он сообщил, что просил нижегородских промышленников порекомендовать ему "людей, которые могут хорошо работать".

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород