INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.08.2005г.

Качество - приоритет Машиностроительного завода

22 июля 2005 года в Москве в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации прошла церемония вручения правительственной премии в области качества за 2004 год.

В 2004 году в этом правительственном конкурсе впервые участвовал Нижегородский машиностроительный завод. И наряду с такими с такими предприятиями отечественного машиностроения, как АвтоВАЗ и КамАЗ , выиграл премию.

От Машиностроительного завода на церемонии вручения премии присутствовали генеральный директор завода И. Г. Григорьев и заместитель директора по качеству А. Н. Воропаев. Заместителем министра промышленности и энергетики А.Г. Реусом Диплом Правительства РФ был вручен генеральному директору Нижегородского машиностроительного завода И.Г. Григорьеву.

По возвращении из Москвы зам. генерального директора завода по качеству Алексей Николаевич Воропаев сказал: "Это серьезный успех предприятия. И мы будем продолжать вести работу в направлении совершенствования качества продукции завода и дальше. Уже разработаны положения об ответственности за критерии качества в 2006 году. А скоро будет юбилей завода - ведь нам исполнится 75 лет! И мы будем продолжать участвовать в этом конкурсе."

Нижегородским машиностроительным заводом на протяжении последних лет ведется интенсивная деятельность в области качества. И Диплом Правительства РФ - серьезное подтверждение грамотности политики руководства завода в этом направлении.

Источник: Служба по связям с общественностью ОАО "НМЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород