INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.08.2005г.

Второй семинар "Команда на 100%. Стратегия эффективного лидерства!" состоится в Нижнем Новгороде в рамках проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес-2005"

Второй семинар в рамках проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес-2005" на тему "Команда на 100%. Стратегия эффективного лидерства!" состоится 9 сентября в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба НБД-Банка.

Основная цель семинара – предложить владельцам и топ менеджерам нижегородских компаний передовой опыт в стратегическом управлении персоналом. Организатор проекта - НБД-Банк при содействии правительства Нижегородской области и Центра Предпринимательства США - Россия. Ведущие семинара – известные специалисты в области эффективного управления персоналом.

Семинар "Команда на 100%. Стратегия эффективного лидерства!" продолжает образовательную часть проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес-2005". В июле состоялся первый семинар "Маркетинг на 100%. Только практичный подход" (ведущий Игорь Манн), а в октябре будет организован еще один – на тему "Финансы на 100%. Решения для устойчивого роста".

Как отметили в пресс-служба НБД-Банка, отличительная особенность семинаров в рамках проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес" заключается в органичном сочетании теоретического блока и большого количества практических примеров и задач. Кроме того, по заявлению тех, кто уже принимал участие в образовательной части проекта подобные семинары представляют собой эффективную площадку для обмена опытом, налаживания новых знакомств и деловых контактов с представителями нижегородского малого и среднего бизнеса.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород