INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.08.2005г.

Три теплохода Волжского пароходства: "Георгий Жуков", "Капитан Пушкарев", "Федор Шаляпин" начинают работать в Казани как теплоходы – гостиницы

23 августа три теплохода Волжского пароходства: "Георгий Жуков", "Капитан Пушкарев", "Федор Шаляпин" начинают работать в Казани как теплоходы – гостиницы. Еще один теплоход - "Михаил Фрунзе" встанет на стоянку у речного вокзала Казани 27 августа.

Опыт работы волжских теплоходов в качестве гостиниц оправдал себя в Москве. В течение нескольких зим комфортабельные четырехпалубные теплоходы работают как гостиницы и пользуются популярностью среди гостей города и москвичей. В августе, в дни празднования тысячелетнего юбилея Казани такой вид услуг оказался востребован еще в одном российском городе.

Теплоходы готовы к принятию гостей, туристов, представителей СМИ, которые приезжают на праздник в эти дни. К услугам туристов не только каюты, но и рестораны, бары, конференц – залы. Предусмотрено пребывание туристов на теплоходе с утренним завтраком, который входит в обслуживание. Экипажи теплоходов смогут принять и обслужить более тысячи человек. Это поможет организаторам праздника решить проблему размещения, питания и отдыха гостей, приехавших на юбилей Казани.

2 сентября пассажирские суда "Георгий Жуков" и "Михаил Фрунзе" возвращаются в Нижний Новгород и продолжат свою туристическую деятельность. Чуть раньше вернутся в Самару теплоходы "Капитан Пушкарев" и "Федор Шаляпин".

Источник: Пресс-служба ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород