INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.08.2005г.

О встрече вице-губернатора, первого зам.председателя Правительства В.В.Клочая с немецкой делегацией

В понедельник, 29 августа с.г. в 16.00 в зале приема официальных делегаций 1-го корпуса Кремля состоится встреча вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктора Владимировича Клочая с делегацией земли Северный Рейн-Вестфалия, Германия, во главе с уполномоченным по сотрудничеству земли Северный Рейн-Вестфалия с регионами РФ г-ном Петером Меттеном.

В составе немецкой делегации: руководитель представительства общества развития экономики земли Северный Рейн-Вестфалия в Москве г-н Кристиан Беккер и руководитель проектов земли Северный Рейн-Вестфалия г-н Генрих Штоббе.

Целью визита г-на Меттена в Нижегородскую область является проведение переговоров по вопросам развития сотрудничества Нижегородской области и земли Северный Рейн-Вестфалия в сфере экономики, культуры, образования и молодежной политики.

В программе визита господина Меттена запланированы встречи с заместителем министра образования Н.Ю.Бабановым, руководителем комитета охраны природы и управления природопользованием Н.Г.Соколовым, заместителем главы администрации г.Арзамас Н.А.Живовым, а также посещение учебно-тренировочной центра "Развитие" на базе Волго-Вятской академии государственной службы и встреча с ректором ВВАГС В.А.Мальцевым.

Источник: Управление международных связей Администрации Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород