INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.08.2005г.

X Юбилейная международная выставка-ярмарка "Деловая Мордовия-2005"

В период с 21 по 23 сентября 2005 года в г. Саранске на территории ООО "Мордовэкспоцентр" под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Ассоциации "Большая Волга" пройдет X Юбилейная международная выставка-ярмарка "Деловая Мордовия-2005".

Целью выставки является установление прямых связей между производителями и потребителями, активное содействие продвижению отечественных товаров на внутренний и внешний рынки России, а также создание необходимых условий для укрепления деловых и культурных связей между регионами России, ближнего и дальнего зарубежья.

Тематика выставки охватит широкий спектр отраслей экономики: электротехнику, радиотехнику, машиностроение, приборостроение, автомобилестроение, металлообработку, химическую промышленность, деревообработку, производство строительных материалов и мебели, текстильную и легкую промышленность, сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность, здравоохранение, образование, торговлю, туризм, спорттовары, телекоммуникации, товары народного потребления, народно-художественные промыслы.

К участию в выставке приглашены представители федеральных министерств и ведомств, ассоциаций экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации, регионов России, посольств и торговых представителей ряда зарубежных государств, иностранных компаний, ведущих предприятий России.

Заинтересованные предприятия могут обращаться за дополнительными сведениями и направлять свои заявки на участие по телефонам: (834-2) 25-38-98, 47-65-76; факс (834-2) 25-38-93.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород