INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.09.2005г.

Губернатор Нижегородской области В.Шанцев и Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский договорились о подписании новой программы сотрудничества на 2006-2010 гг. в ноябре текущего года

Губернатор Нижегородской области В.Шанцев и Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский договорились, что в ноябре этого года Нижегородская область и Республика Беларусь подпишут новую программу сотрудничества на 2006-2010 гг., в рамках встречи в среду, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

По информации пресс-службы, в ходе мероприятия обсуждались вопросы развития и углубления интеграции между Нижегородской областью и Белоруссией. С.Сидорский поблагодарил Валерия Шанцева за огромный вклад в развитие российско-белорусских отношений в бытность его руководителем Совета делового сотрудничества Москвы и Белоруссии и выразил надежду, что этот визит даст серьезный импульс развитию сотрудничества между Республикой Беларусь и Нижегородской областью.

По итогам встречи В.Шанцев и С.Сидорский подписали протокол договоренностей во исполнение действующего между нашим регионом и братской Республикой Соглашения об экономическом сотрудничестве. Данный протокол нацеливает на достижение в текущем году объема внешней торговли на уровне $300 млн.

На встрече присутствовали с нижегородской стороны - спикер областного Законодательного собрания Евгений Люлин, с белорусской – члены Правительства Республики Беларусь.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород