INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.09.2005г.

III Межгосударственный форум "СНГ. ЛИЗИНГ и КАПИТАЛ"

Лизинговая конфедерация (союз) Содружества Независимых Государств сообщает о том, что 4, 5 и 11 октября 2005 года состоится III Межгосударственный форум "СНГ. ЛИЗИНГ и КАПИТАЛ" - главное годичное собрание изготовителей и пользователей техники и оборудования; лизинговых, финансовых и страховых операторов лизингового сообщества Содружества; представителей органов законодательной и исполнительной ветвей власти, координирующих данный вид инвестиционной деятельности (Конгрессно-выставочнsq центр Мэрии Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, дом 36, сектора "А" и "С", вход в здание - через центральный подъезд по списку и документу, удостоверяющему личность).Начало работы Форума в 10:00.

В рамках деловой программы Форума состоятся: Лизинговый конгресс СНГ (четвертый созыв), Презентационно-рекламная экспозиция "СНГ. ЛИЗИНГ и КАПИТАЛ", Круглые столы СНГЛИЗИНГ (30-ое, 31-ое и 32-ое заседания, посвященные вопросам лизинга телекоммуникационного и медицинского оборудования, а также сельскохозяйственной техники), деловые встречи, презентации, Первая церемония вручения Главной премии "Лизинг и Капитал.. Элита Содружества".

Участие в Форуме изготовителей и потребителей техники, лизинговых, финансовых и страховых операторов – это благоприятная возможность коллективного творческого и финансового вклада в дело формирования программ и цивилизованного межгосударственного лизингового рынка для их реализации, установлению на нем правил честного, открытого и комфортного лизингового бизнеса, - это свидетельство дееспособности и партнерской надежности участников данного важного и перспективного вида инвестиционной деятельности.

Особую важность предстоящему Форуму придает тот факт, что на нем предстоит рассмотреть вопросы практического применения и наполнения правовыми, экономическими и организационными нормами и условиями основных положений Модельного закона "О лизинге", единогласно принятого 14 апреля 2005 года Межпарламентской Ассамблеей государств-участников СНГ, а также Концепции отраслевого развития лизинга (на примере агропромышленного комплекса), согласованной и утвержденной 3 декабря 2004 года семью государствами Содружества. Кроме того, предметом дискуссии на Форуме будет содержание проекта Соглашения о создании благоприятных правовых, экономических и организационных условий для расширения лизинговой деятельности в Содружестве Независимых Государств, находящегося на завершающем этапе межгосударственного юридического оформления.

По всем вопросам, касающимся Форума, обращайтесь по тел./факс (095) 209 7764, 209 7140, 209 5175

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород