INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.09.2005г.

Губернаторский совет по развитию предпринимательства возглавит Клочай

Губернаторский совет по развитию предпринимательства возглавит вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию научно-производственного и экономического потенциала Виктор Клочай.

Такое решение было принято на конференции "Диалог бизнеса и власти: роль общественных объединений предпринимателей в развитии малого и среднего бизнеса" в среду.

Сопредседателями совета будут председатель НРО "Опора России" Дмитрий Бирман и министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг регионального правительства Денис Лабуза. Всего в состав совета войдут 11 членов.

В ближайшее время правительство рассмотрит проект распоряжения о внесении изменений в состав совета, созданного в 2002 году. Ранее губернаторский совет возглавлял Юрий Сентюрин, затем Владимир Попов.

Губернаторский совет по развитию предпринимательства является экспертным, информационным и консультативным органом по развитию и поддержке предпринимательства на территории Нижегородской области.

В основные задачи совета входят содействие и создание благоприятного предпринимательского, инвестиционного климата, ликвидация административных барьеров, препятствующих развитию предпринимательской деятельности и информирование бизнес-сообщества о разрабатываемых нормативно-правовых актах в сфере экономики и предпринимательства.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород