INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.09.2005г.

Дни малого бизнеса пройдут в Центрах развития малого бизнеса Нижнего Новгорода при поддержке Волго-Вятского банка Сбербанка России

Дни малого бизнеса при поддержке Волго-Вятского банка Сбербанка России пройдут с 19 по 30 сентября в Центрах развития малого бизнеса Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ.

В рамках акции будут организованы круглые столы и семинары для малых предприятий и предпринимателей во всех регионах, обслуживаемых Волго-Вятским банком.

В Нижнем Новгороде акция будет проходить с 19 по 23 сентября на базе открытых год назад трех Центров развития малого бизнеса. В эти дни предприниматели смогут получить бесплатные консультации сотрудников Сбербанка по всем интересующим их вопросам, связанным с использованием банковских услуг.

Кроме того, в Центрах развития малого бизнеса будут организованы встречи предпринимателей с представителями администраций, налоговых служб, организаций поддержки малого бизнеса, аудиторских и страховых компаний. В Советском районе (ул. Бекетова, 3б) круглый стол состоится 20 сентября в 11:00, в Сормовском (пр. Союзный, 3) - 21 сентября в 12:00, в Автозаводском (ул. Комсомольская, 2б) - 22 сентября в 12:00. В Дзержинске встреча с предпринимателями будет проходить 27 сентября в 10:00 по адресу ул. Урицкого, 10а.

Дни малого бизнеса будут проводиться Волго-Вятским банком уже в третий раз. Впервые акция состоялась в октябре 2003 года, в ней приняли участие более 5000 представителей малого бизнеса. В 2004 году круглые столы Сбербанка посетили более 11000 предпринимателей. В этом году в рамках акции банк предлагает предприятиям льготные тарифы на ряд услуг: с предпринимателей, подавших кредитную заявку до 30 сентября 2005 года, не будет взиматься комиссия за предоставление кредита и открытие кредитной линии, а стоимость установки АС "Клиент-Сбербанк" в Нижнем Новгороде снижена с 750 до 300 рублей до конца октября.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород