INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.09.2005г.

Дзержинские сапоги ждут в странах СНГ

Компания "СИБУР-Нефтехим" приняла участие в ХХV-ой Международной ярмарке "Кожа. Обувь. Меха. Технология", которая проходила в Москве во Всероссийском выставочном центре (бывш. ВДНХ) с 12 по 16 сентября.

На ярмарке компания "СИБУР-Нефтехим" представила более 30 наименований обуви из ПВХ - детские, женские и мужские сапоги широкой цветовой гаммы, которые производятся на заводе "Капролактам" (г. Дзержинск). Посетителям выставки предлагались и каталоги с описанием потребительских свойств и преимуществ обуви производства "СИБУР-Нефтехим".

"Любая ярмарка - хороший повод обменяться опытом работы, взглянуть на себя со стороны, отметить продукцию конкурирующих на рынке предприятий, и, конечно же, сверить планы на перспективу. На подобных ярмарках закладывается основной пакет заказов на следующий сезон. До 80% объема выпускаемого ассортимента обуви по заказам - итог заключенных сделок на Международной ярмарке в Москве", - подчеркнул заместитель начальника отдела маркетинга ОАО "СИБУР-Нефтехим" Алексей Карсаков

По его словам, нынешняя ярмарка позволит расширить географию поставок. Продукцией из Дзержинска заинтересовались торговые организации не только из различных регионов России, но и из стран ближнего зарубежья - Украины, Белоруссии, Азербайджана и Казахстана. "Интерес к нашей обуви вызван высоким качеством и разумной ценой, - пояснил А. Карсаков - образцы, которые мы привезли в Москву, были опробированы на потребителях, мы также внимательно проанализировали реакцию со стороны конкурирующих фирм. Оказалось, что наша обувь выглядят модно, красочно, дизайнерски оригинально. Она произвела большое впечатление. Посетители изъявляли активное желание приобрести нашу продукцию".

Компания "СИБУР-Нефтехиим" (а ранее - завод "Капролактам") принимает участие в международных обувных выставках на ВВЦ - ВДНХ в десятый раз.

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород