INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.09.2005г.

Сергей Кириенко и генеральный директор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов подписали соглашение о взаимодействии

26 сентября 2005 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко и генеральный директор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов подписали соглашение о сотрудничестве по реализации государственной политики в сфере почтовой связи на территории Приволжского федерального округа до 2009 года. Также соглашение о сотрудничестве на территории Нижегородской области с "Почтой России" подписал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Отвечая на вопросы журналистов после подписания, Сергей Кириенко отметил, что подписание соглашения с "Почтой России" можно считать продолжением соглашения, ранее подписанного с министром информационных технологий и связи РФ Леонидом Рейманом по отработке всех современных технологий связи: "Инвестирование средств в развитие почтовых отделений становится для нас приоритетом. Это принципиально важно, поскольку это не только комфортные работы сотрудников "Почты России", это, в первую очередь, качественные услуги почтовой связи населению округа", - сказал Сергей Кириенко. Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе добавил, что реализация данного соглашения будет важна для жителей сельской местности, поскольку для них менее всего доступен набор большинства услуг почтовой связи.

Кроме того, Сергей Кириенко отметил, что одной из целей сотрудничества является создание сети современных отделений почтовой связи на территории Нижегородской области, по уровню соответствующих открывшемуся год назад отделению на нижегородском главпочтамте.

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород