INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.09.2005г.

Е.Люлин в Москве принял участие в обсуждении проблемы захватов предприятий лесной и деревообрабатывающей промышленности

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин в Москве принял участие в совместном заседании Комитетов Торгово-промышленной палаты России (ТПП) по безопасности предпринимательской деятельности, развитию лесной промышленности и лесного хозяйства и деловой этике. Об этом сообщает управление общественных связей ОЗС.

Участники заседания обсудили пути решения проблем недружественных поглощений предприятий лесной и деревообрабатывающей промышленности. В работе приняли участие представители Государственной Думы РФ, МВД, ФСБ, Министерства природных ресурсов РФ, Минэкономразвития РФ, Генеральной прокуратуры РФ, объединений лесной и деревообрабатывающей промышленности.

Как отметил по итогам заседания Евгений Люлин, обсуждение получилось острым. По мнению участников встречи, на сегодняшний день в лесной промышленности сложилась критическая ситуация, связанная с регулярными захватами предприятий отрасли.

По итогам заседания было решено создать Федеральную комиссию, в которую войдут представители Торгово-промышленной палаты, всех силовых ведомств, а также представители лесной отрасли от регионов. Комиссия вплотную займется глубоким изучением проблемы, и будет готовить предложения по ее решению к исполнительной и законодательной власти. "Работа комиссии должна быть максимально прозрачной и открытой для общественности, - подчеркнул Евгений Люлин. – Более того, необходимо, невзирая на должности, называть имена чиновников, уличенных в коррупции".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород