INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.10.2005г.

На ВМЗ состоялась конференция "ОМК – современная трубная продукция и организация сбыта"

На Выксунском металлургическом заводе (ВМЗ), входящем в состав Объединенной металлургической компании (ОМК), состоялась бизнес-конференция на тему "ОМК – современная трубная продукция и организация сбыта". Конференция металлоторговцев по инициативе ОМК проводится на базе Выксунского металлургического завода в третий раз. В ее работе приняли участие представители крупных металлоторгующих предприятий России и Белоруссии, а также представители Дирекции по маркетингу и сбыту "ОМК-Сталь", специалисты ОАО "ВМЗ". Перед собравшимися выступили президент Российского союза поставщиков металлопродукции А.Г. Романов, и.о. директора по производству ВМЗ П.Г. Егоров, коммерческий директор Альметьевского трубного завода В.В. Мухаметгалин и другие.

"Подобные конференции очень важны и для нас, и для вас. В успешной работе металлоторгового бизнеса заинтересованы как производители продукции, так и ее потребители, - подчеркнул в своем выступлении Павел Егоров. - Для нас, трубников, металлоторгующие организации - это чуткий инструмент для получения обратной связи от потребителей труб Выксунского завода. Полагаясь на вашу объективную профессиональную оценку продукции ВМЗ и возможностей рынка, мы строим долгосрочную маркетинговую стратегию, сбытовую политику Компании и предприятия".

Участники конференции обсудили сбытовую политику ОМК на трубном рынке, развитие структуры сбыта и ее ориентацию на потребителя. Представители подразделений ВМЗ выступили с докладами о развитии технологий, расширении продуктовой линейки водо-газопроводных, нефтегазопроводных труб и труб большого диаметра.

Участники конференции посетили трубоэлектросварочные цеха ВМЗ, где наблюдали за процессом изготовления трубной продукции, ознакомились с условиями ее хранения, а также с работой новой линии "ТЭСА-1420".

На конференции металлоторгующим компаниям были вручены сертификаты "За активную реализацию (продажу) трубной продукции ОАО "ВМЗ" и ОАО "АТЗ". Сертификаты официального представителя ООО "ОМК-Сталь" получили МК "Промстройметалл" (г. Москва), "КарМет" (г. Москва), "Тирус Снаб" (г. Москва), "Металлоптторг" (г. Нижний Новгород), "Металлконтракт" (г. Орел), "Вологдаметаллопторг" (г. Вологда) и другие металлоторгующие компании.

Источник: Пресс-служба ВМЗ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород