INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.10.2005г.

Выставка - ярмарка "Путь к себе"

Вчера в Рекламно-выставочном центре НГТУ начала работу традиционная выставка - ярмарка "Путь к себе", посвященная нетрадиционным отраслям медицины и знаний. "Путь к себе" - путь к своему здоровью, внутренним силам, к гармонии с внешним миром.

Выставка проводится в восьмой раз. Нижегородцы вновь получают возможность бесплатно познакомиться с методиками сохранения здоровья, получить консультации специалистов.

Общественные организации "Исход", "Восхождение", "ДЭИР" пригласят на свои занятия. Буддийский центр приобщит к таинствам медитаций, движение "Искусство жизни" поможет освоить дыхательные практики, Центр развития "Древо жизни" поможет разобраться в себе, Центр космоэнергетики "Путь к солнцу" сделает снимки ауры, Центр здоровья "Надежда" предложит свои услуги, на которые, как и услуги других фирм будут сделаны выставочные скидки.

О регенерации и омоложении, о влиянии электро-магнитных полей и способах защиты, о Возрастной Психологии и использовании дыхательных практик, о методике формирования "денежных событий" и решении проблем в общении и о многом другом посетители выставки смогут узнать из лекций и семинаров, которые будут проходить ежедневно в аудитории 8113 Выставочного центра. Также на занятиях можно послушать классическую индийскую музыку в исполнении Движения Сахаджи Йогов. Программа предусматривает 4 ежедневных занятия, начало в 12 часов.

Выставка закончит свою работу 15 октября в 16 часов.

Источник: Рекламно-выставочный центр НГТУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород