INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.10.2005г.

On-line пресс-конференция, посвященная открытию международного образовательного центра EF English First в Нижнем Новгороде

21 октября в 13:00 Международный образовательный центр EF English First МСК проводит пресс-конференцию, посвященную открытию центра в Нижнем Новгороде.

Интернет-пресс-конференция пройдет по адресу: Верхне-Волжская набережная, 9а, гостиница "Октябрьская", 7 этаж и будет транслироваться в режиме реального времени на сайте РИА "Кремль".

EF English First - самая крупная в мире частная образовательная компания, специализирующаяся на языковом обучении. Она была основана в 1965 году в шведском городе Линдау. На сегодняшний день офисы и представительства компании имеются в 50 странах мира. Уже 10 лет EF работает в России. В сороковом, юбилейном для EF году, открывается первая школа в Нижнем Новгороде, полностью соответствующая всем международным стандартам English First: коммуникативная методика преподавания, эксклюзивные обучающие программы, компьютерная лаборатория, Интернет, преподаватели – носителя языка, уникальный дизайн.

Школы EF English First не только сумели занять лидирующие позиции на рынке услуг дополнительного образования, но и создать положительный общественный образ компании, заботящейся о подрастающем поколении, работающей на будущее стран.

Входя в состав огромной международной семьи EF, школа EF English First в Нижнем Новгороде очень мобильна. Преподаватели имеют доступ к новейшим разработкам в области технологий преподавания, возможность постоянно поддерживать и развивать свой профессиональный уровень. Программы международных стажировок и обучения зарубежом являются неотъемлимой частью и дают возможность каждому желающему повысить свой уровень владения иностранным языком в разных странах мира.

В пресс-конференции примут участие: Генеральный директор EF English First Russia Бернард Ширер, региональный директор EF English First Russia Наталья Даровских.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород