INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.10.2005г.

Об основных направлениях работы министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области расскажет Д.Лабуза на пресс-конференции

Об основных направлениях работы министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и планах на ближайшую перспективу расскажет министр Денис Лабуза на пресс-конференции 26 октября. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Нижегородской области.

В ходе пресс-конференции министр расскажет об итогах создания регионального министерства поддержки и развития малого предпринимательства: о формировании управлений и основных отделов, руководителях и функциях структурных подразделений. Кроме того, на встрече с журналистами Денис Лабуза озвучит планы работы министерства на ближайшие месяцы и расскажет об уже проделанной работе.

Напомним, что министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг создано в соответствии с законом Нижегородской области от 9 апреля 2001 года "О правительстве Нижегородской области", Указом губернатора от 2 сентября 2005 года "О формировании системы органов исполнительной власти Нижегородской области".

Подобное министерство является вторым в России после Москвы.

Пресс-конференция состоится 26 октября в 10:00 МСК в конференц-зале информационного агентства "Интерфакс-Поволжье".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород