INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.10.2005г.

Наши франшизы уйдут в регионы

Нижегородские компании - сеть ресторанов быстрого питания "Едок" и региональный "Магазин готового бизнеса" - впервые участвовали в работе III Международной выставки по франчайзингу "Купи брэнд2005", проходившей в московском Экспоцентре.

По мнению генерального директора ЗАО "Едок" Валентины Богдановой, компания не затерялась среди 138 бизнеспредложений из России, Великобритании, Греции, Италии, США и Турции. Интерес к нижегородской франшизе проявили и российские, и зарубежные участники рынка общепита. Они высоко оценили масштабы развития сети и качество предоставляемых услуг. Заинтересовал потенциальных покупателей и тот факт, что конкурентоспособный "Едок" - региональная, а не столичная компания. Сейчас ведутся переговоры с представителями ряда регионов о продаже этой франшизы.

Пять франшиз на стенде общероссийской сети "Магазин готового бизнеса" представил нижегородский МГБ. По словам Юрия Кузьмичева, возглавляющего нижегородский "Магазин", предложения МГБ были востребованы. Руководством сети заключено 50 договоров о продаже франшиз на сумму 20 млн руб. 80% франшиз продано в регионы РФ - Уфу, Новосибирск, СанктПетербург, Ростов.

Нижегородский МГБ продал одну мастерфраншизу сети процедурных кабинетов INVITRO и две франшизы сети магазинов Iness M. Paris (элитная бижутерия, часы и аксессуары) на общую сумму 1,5 млн руб. Один из двух магазинов Iness M. Paris вскоре откроется в ТЦ "Аврора".

Источник: "Биржа плюс"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород